Twilight.Saga.Vampire story.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Архив старых тем. » Флуд №7 в честь нас красивых))


Флуд №7 в честь нас красивых))

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Jacob Black написал(а):

Так, народ...Белла, если ты не знаешь в чем дело, лучше не лезь...без обид, но все совсем не так, как тут обыгрывают Карлайл и Эсми

*зарычала* ну давай Дань просвети дуру!

0

362

Jane Volturi
Я ревела....

0

363

Rosalie Cullen написал(а):

И Джейн топай писать анкету

она у нее есть, так что не беспокойся)

0

364

Alice Cullen написал(а):

она у нее есть, так что не беспокойся)

путсь идет вылаживает, бля уже тут две недели торчит а анкету не выложила

0

365

Rosalie Cullen написал(а):

путсь идет вылаживает, бля уже тут две недели торчит а анкету не выложила

Роуз давай уж я буду решать как и когда она даст анкету, не нужно лишних слов правда. не знаешь же сути..) хорошо)

0

366

Alice Cullen написал(а):

Роуз давай уж я буду решать как и когда она даст анкету, не нужно лишних слов правда. не знаешь же сути..) хорошо)

хорошо, делай что хотите!  я пас*подняла руки и ушла*

0

367

Rosalie Cullen написал(а):

*зарычала* ну давай Дань просвети дуру!

слушайте, девушка, я кажется с вами нормально разговаривал. Все дело в том, что Эсми обиделась на то, что её идею с рекламой не поддержали и решила...мм...скажем, так, мягко намекнуть нам в гостевой, чтоо её стоит послушать от якобы гостя. Ей очень не понравилось, что мы с Элис узнали её, а я не сдержался и мягко намекнул на это.
Есть вопросы?

0

368

Rosalie Cullen написал(а):

хорошо, делай что хотите!  я пас*подняла руки и ушла*

ну просто она мне анкету уже давала так что)) не нужно так..
еще и ты уйдешь вообще отлично будет.
может мне уйти... не? а че тоже вариант не каких проблем сразу..

0

369

Rosalie Cullen
Рози, не кидай меня, я их боюсь....

Jacob Black
Да?? а я и не знала....

0

370

Bella Cullen написал(а):

Да?? а я и не знала....

вот лучше сначала узнать. а потом делать выводы относительно того, кто прав, а кто виноват...

извините, что так грубо но уже по другому не выходит

0

371

Jacob Black
ничего...я как то уже привыкла....

0

372

Rosalie Cullen написал(а):

И Джейн топай писать анкету

сейчас я, как добрый фокусник, раскрою все карты. Я Джаред Лето. И мне самая прекрасная админша на свете сказала ничего не заполнять http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

373

Jane Volturi написал(а):

сейчас я, как добрый фокусник, раскрою все карты. Я Джаред Лето. И мне самая прекрасная админша на свете сказала ничего не заполнять

хдд да да)))  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

374

ой, карты уже раскрыты.
обновила поздно страницу:)

0

375

Jane Volturi
дыа)

0

376

Эс глянь ту страницу

0

377

Jacob Black написал(а):

слушайте, девушка, я кажется с вами нормально разговаривал. Все дело в том, что Эсми обиделась на то, что её идею с рекламой не поддержали и решила...мм...скажем, так, мягко намекнуть нам в гостевой, чтоо её стоит послушать от якобы гостя. Ей очень не понравилось, что мы с Элис узнали её, а я не сдержался и мягко намекнул на это.Есть вопросы?

ох джейк,ну ты и насмешил меня.Если что в это время я сидела на форуме и перекидывала все старые темы в архив.не веришь сравни время.Ты логически даже подумай как я могу делать несколько дел и через 2 вина.

0

378

Esme Cullen написал(а):

ох джейк,ну ты и насмешил меня.Если что в это время я сидела на форуме и перекидывала все старые темы в архив.не веришь сравни время.Ты логически даже подумай как я могу делать несколько дел и через 2 вина.

ой да ну просто тогда зачем оправдывать себя.. если ты не виновата то зачем вообще что то объяснять..

0

379

Esme Cullen написал(а):

ох джейк,ну ты и насмешил меня.Если что в это время я сидела на форуме и перекидывала все старые темы в архив.не веришь сравни время.Ты логически даже подумай как я могу делать несколько дел и через 2 вина.

Эсми, у меня с логикой всегда были боооольшие проблемы, извини, но тебе не кажется, что глупо оправдываться если это не ты?
я просто сопоставил сам некоторые факты из чего следовал такой вывод))
зайди в скайп и я тебе в персональном порядке объясню, почему я его сделал

0

380

Alice Cullen
я не оправдываюсь Кать,а просто говорю!Извини я тоже не хочу что бы про меня всяку. хрень тут говорили и думали какая я плохая!а по поводу того что я ничего тут не делаю,спасибо!и вообще,давай эту тему поговорим в аське и только 1 на 1

0

381

Jacob Black написал(а):

Эсми, у меня с логикой всегда были боооольшие проблемы, извини, но тебе не кажется, что глупо оправдываться если это не ты?я просто сопоставил сам некоторые факты из чего следовал такой вывод))зайди в скайп и я тебе в персональном порядке объясню, почему я его сделал

а что смысл мне оправдываться?!поверь сейчас не лучшее время для разговора в скайпе!Да ладно я уже прочла какого из меня тут зверя сделали.ничего переживу.Как говорится вся правда и отношения всплывают в конце...Я не обижаюсь на вас,нет.Вы в праве меня осирать,унижать что хотите делать,вы админы,с вас и слово держать!

0

382

Esme Cullen написал(а):

Я не обижаюсь на вас,нет.

А тебе не кажется что это мы должны обижаться, как ни как ты уходишь.. и причем как уходишь
слушай я не знаю о чем тут говорить, ну пошли в аську надеюсь ты скажешь что то стоящие потому что в тебе я разочаровалась.. извини..

0

383

Jacob Black написал(а):

слушайте, девушка, я кажется с вами нормально разговаривал. Все дело в том, что Эсми обиделась на то, что её идею с рекламой не поддержали и решила...мм...скажем, так, мягко намекнуть нам в гостевой, чтоо её стоит послушать от якобы гостя. Ей очень не понравилось, что мы с Элис узнали её, а я не сдержался и мягко намекнул на это.Есть вопросы?

С каких нафиг пор ты меня девушкой и на вы???

Jane Volturi написал(а):

сейчас я, как добрый фокусник, раскрою все карты. Я Джаред Лето. И мне самая прекрасная админша на свете сказала ничего не заполнять

и что мне с этого? тебя разцеловать?
Esme Cullen
ппц Ксюх, обьясни мне в Лс  все как было и все!

Bella Cullen написал(а):

Rosalie CullenРози, не кидай меня, я их боюсь....

Не верь им!

0

384

Esme Cullen написал(а):

поверь сейчас не лучшее время для разговора в скайпе!

я согласен даже не на живой разговор.
Просто так как ты его избегаешь уже о чем-то говорит. Ты убеждала меня что ты взрослая, а я маленький? Вот и веди себя как взрослая и умей отстоять свою точку зрения, а не кидайся обвинениями и обижайся

0

385

Rosalie Cullen написал(а):

Не верь им!

спасибо розу.. так приятно..

0

386

Rosalie Cullen написал(а):

и что мне с этого? тебя разцеловать?

эээ я кому-то грубила?
целовать не надо - я люблю только мальчиков целовать

0

387

Rosalie Cullen написал(а):

С каких нафиг пор ты меня девушкой и на вы???

ты нашла к чему придраться?

Rosalie Cullen написал(а):

ппц Ксюх, обьясни мне в Лс  все как было и все!

а моя версия тебя не устраивает?

0

388

Alice Cullen написал(а):

спасибо розу.. так приятно..

потому что ЗАЕБАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

389

Jacob Black написал(а):

а моя версия тебя не устраивает?

Даня, я должна версси всех знать

Jacob Black написал(а):

ты нашла к чему придраться?

Мы сейчас не об этом, а об твоем отношение! и  я не придераюсь

0

390

Jacob Black
кого я тут обвиняю в чем!?и Дань я тебя ни когда не упрекала возрастом,а я всегда шутила и всегда любя относилась к вам ко всем!И ни когда не хотела ни кого обижать и оскорблять это в первую очередь!

0


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Архив старых тем. » Флуд №7 в честь нас красивых))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно