Twilight.Saga.Vampire story.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Архив старых тем. » Флуд №7 в честь нас красивых))


Флуд №7 в честь нас красивых))

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

РЕБЯТ,ДАВАЙТЕ НЕ РУГАТЬСЯ.нЕ НУЖНО ПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ ИЗ-ЗА МЕНЯ!Я ЭТОГО НЕ СТОЮ!ВЫ ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА И ДОЛЖНЫ ДЕРЖАТЬСЯ ДРУЖНО!Я ЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД ВАС ВСЕХ ЗНАЮ И ЛЮБЛЮ!НЕ НУЖНО ПОВЕРЬТЕ...Я ТОГО НИ КОГДА НЕ ЗАСЛУЖИВАЛА И НЕ ЗАСЛУЖУ!

0

392

Esme Cullen написал(а):

РЕБЯТ,ДАВАЙТЕ НЕ РУГАТЬСЯ.нЕ НУЖНО ПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ ИЗ-ЗА МЕНЯ!Я ЭТОГО НЕ СТОЮ!ВЫ ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА И ДОЛЖНЫ ДЕРЖАТЬСЯ ДРУЖНО!Я ЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД ВАС ВСЕХ ЗНАЮ И ЛЮБЛЮ!НЕ НУЖНО ПОВЕРЬТЕ...Я ТОГО НИ КОГДА НЕ ЗАСЛУЖИВАЛА И НЕ ЗАСЛУЖУ!

Ксюша не неси бред..тут уже не из-за тебя а из-за отношение этих прекрасных админов до остальных, что Катя что Даня изминились я не узнаю их...

0

393

Rosalie Cullen написал(а):

Даня, я должна версси всех знать

а ты у нас опероуполномоченный?

Rosalie Cullen написал(а):

Мы сейчас не об этом, а об твоем отношение! и  я не придераюсь

а что с моим отношением не так? ты наехала, я ответил. без мата кстати, в отличие от некоторых.

Esme Cullen написал(а):

кого я тут обвиняю в чем!?и Дань я тебя ни когда не упрекала возрастом,а я всегда шутила и всегда любя относилась к вам ко всем!И ни когда не хотела ни кого обижать и оскорблять это в первую очередь!

я про упреки говорил что-то?
ты не более месяца назад говорила какие вы с Карлайлом большие.
но дело не в этом.

Rosalie Cullen написал(а):

Ксюша не неси бред..тут уже не из-за тебя а из-за отношение этих прекрасных админов до остальных, что Катя что Даня изминились я не узнаю их...

ох, даже так?

0

394

Rosalie Cullen
Я жду тебя если что...
Моя хорошая,весь сыр бор пошел из-з меня.Я честно не хочу что бы вы ругались и выясняли отношения из за такой как я,которая вас так бросила.я не хочу что бы все перессорились....

0

395

Rosalie Cullen написал(а):

что Катя что Даня изминились я не узнаю их...

Лерочка, давай будем за собой смотреть хорошо? я все понимаю но это лишнее

0

396

Jacob Black

Jacob Black написал(а):

а ты у нас опероуполномоченный?

не нужно гнать щас на нее.это наши разборки,но не нужно отрываться на других!

Jacob Black написал(а):

я про упреки говорил что-то?ты не более месяца назад говорила какие вы с Карлайлом большие.но дело не в этом.

Дань,если что это была шутка и причем она касалась игры.Извини конечно если ты не понимаешь шуток.Я тебя ни когда не тыкала и не собираюсь тыкать в твой возраст.Все мы люди и какая разница кому сколько лет!главное отношение!

0

397

Да что же вы так???? Ну может ударите? давай вообще круто будет! Я устала рыдать тут. помомучто некоторые решили с себя крутых построить! какого фига? Раньше было подругому все за одного и один за всех,а теперь все пересрались и всем весело, да ради бога, мне надоело я в этом не участвую,я пас!
Даня ты подумай что ты ляпнул хорошо, может дойдет

0

398

Rosalie Cullen
Рози, я спать хочу...я не могу больше держаться...поки, надеюсь,нам будут сниться милые сны...

0

399

Alice Cullen написал(а):

Лерочка, давай будем за собой смотреть хорошо? я все понимаю но это лишнее

хочешь сказать нет? Хочешь сказать что отношение все так же? да? а я тебе говорю что НЕТ! мне больно что ты говоришь, ты попала прям в сердце спасибо за слезы за все..

0

400

Bella Cullen написал(а):

Rosalie CullenРози, я спать хочу...я не могу больше держаться...поки, надеюсь,нам будут сниться милые сны...

споконой ночи зая, не думай об этом, все будет хорошо..

0

401

Esme Cullen написал(а):

не нужно гнать щас на нее.это наши разборки,но не нужно отрываться на других

если это наши разборки почему же ты все еще уходишь от разговора?

Esme Cullen написал(а):

Дань,если что это была шутка и причем она касалась игры.Извини конечно если ты не понимаешь шуток.Я тебя ни когда не тыкала и не собираюсь тыкать в твой возраст.Все мы люди и какая разница кому сколько лет!главное отношение

повторяю третий раз, разговор вообще не об этом. перестань цепляться к словам

Rosalie Cullen написал(а):

Даня ты подумай что ты ляпнул хорошо, может дойдет

печалька. никак. не подскажешь? я при всем желании сохранять нейтралитет уже что-то ляпнул? ну скажи, раз ты такая умная, в чем же я не прав на этот раз
всегда любил конструктивную критику

0

402

Jacob Black написал(а):

печалька. никак. не подскажешь? я при всем желании сохранять нейтралитет уже что-то ляпнул? ну скажи, раз ты такая умная, в чем же я не прав на этот развсегда любил конструктивную критику

во первых не ори на всех,у меня тоже нервы! Во вторых гооври нормально без твоих словечек которыми ты пытаешься задеть меня!

0

403

Jacob Black
дань оставь свой пыл.Че ты к девчонке лезишь.Свои нервы держи при себе.Можешь после этого меня забанить,ты это теперь можешь сделать!нО не смей тут обижать тех ,кого ты толком не знаешь!я тут не первый год и знаю девушек.А ты мужчина и последи за свим языком!

0

404

Rosalie Cullen написал(а):

во первых не ори на всех,

в каком месте я орал?

Rosalie Cullen написал(а):

Во вторых гооври нормально без твоих словечек которыми ты пытаешься задеть меня!

хорошо, выражусь проще - что я ляпнул?

0

405

Esme Cullen написал(а):

Jacob Blackдань оставь свой пыл.Че ты к девчонке лезишь.Свои нервы держи при себе.Можешь после этого меня забанить,ты это теперь можешь сделать!нО не смей тут обижать тех ,кого ты толком не знаешь!я тут не первый год и знаю девушек.А ты мужчина и последи за свим языком!

Ксюх не надо, пусть

0

406

Jacob Black написал(а):

хорошо, выражусь проще - что я ляпнул?

да все твои слова адресованы мне были такими как будто я твой вечный враг, думаешь я не чувствую? я не кукла

0

407

Esme Cullen написал(а):

Че ты к девчонке лезишь.

перечитай переписку и посмотри кто к кому лезет

Esme Cullen написал(а):

Можешь после этого меня забанить,ты это теперь можешь сделать!

не знаю, к чему эта фраза вообще

Esme Cullen написал(а):

я тут не первый год и знаю девушек

форуму 9 месяцев)))

Esme Cullen написал(а):

А ты мужчина и последи за свим языком!

ткните мне пальцем хоть в одно выражение в чей то адрес

0

408

Jacob Black
на какой тебе я вопрос не ответила?!м?

0

409

Jacob Black написал(а):

форуму 9 месяцев)))

Даня знаешь что форум бывает не один!

0

410

Rosalie Cullen написал(а):

да все твои слова адресованы мне были такими как будто я твой вечный враг, думаешь я не чувствую? я не кукла

слушай...тебе напомнить с чего все началось?

Rosalie Cullen написал(а):

*зарычала* ну давай Дань просвети дуру!

ты считаешь это терпимым отношением?
знаешь есть такое золотое правило нравственности, слышала? "относись к другим так же, как ты хотел чтобы другие относились к тебе"

0

411

блин ребят вы задрали орать вот реально...
походу суть уже все потеряли. не вижу смыслы в этих разборках не к чему хорошему они не приведут..

0

412

девчонки, вы строите из себя мучениц.
серьезно. вы кидаетесь обвинениями, мол я вот такой нехороший, мужчина и девушек обижаю, но я хоть раз повысил на кого э...шрифт? или оскорбил кого? В отличие от всех присутствующих, я даже ни одного матного слова не употребил ни в чей адрес.
не надо утрировать. меня это бесит

0

413

Алиска дело говорит!:) А то ни Джаред, ни Джейн толком поиграть не успели.

0

414

Jared Leto написал(а):

А то ни Джаред, ни Джейн толком поиграть не успели.

поиграют еще...

0

415

Jared Leto
поиграем еще, я че зря квсет писала хдд http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

416

Alice Cullen написал(а):

поиграем еще, я че зря квсет писала хдд http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

внатуре:) я думаю, можно этот квест спокойно в печатное издание относить:) рейтинги Донцовой тут же упадут:DD

0

417

Jared Leto
Хм, а я квестов пока не видела....

0

418

Jared Leto написал(а):

внатуре:) я думаю, можно этот квест спокойно в печатное издание относить:) рейтинги Донцовой тут же упадут:DD

не чего не чего, я с тобой завтра поговорю серьезно!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

419

Bella Cullen написал(а):

Хм, а я квестов пока не видела....

скоро увидишь) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

420

Alice Cullen
если только обещаете....

0


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Архив старых тем. » Флуд №7 в честь нас красивых))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно