Twilight.Saga.Vampire story.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Архив старых тем. » Bella Cullen


Bella Cullen

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Bella Cullen

Я очень рада что ты выбрала меня своим учителем!Надеюсь наше обучение пройдет весело и интересно!!!

Ну что ж начнем!
Напиши пост о новой жизни Беллы после обращения!(Пиши все подробности,мелочи.Пост должен быть объемным,интересным,что бы он был с чувствами,захватывающим.)Удачи тебе солнце!

+1

2

Как только превращение закончилось, Белла открыла глаза. Она узнала это, потому что боль ушла из тела и из кончиков пальцев.В глаза ударил свет лампы. Белла уверено села. Кожа стала совсем другой.Она сидела в тёмно синем платье. Вдруг она поняла, что на неё смотрят.Она обернулась и увидела свою семью. В переди всех стояли Эммет и Джаспер. Казалось, что они защищали остальных.Белла растроенно подумала: Неужели я такая страшная?Или я уже изменилась. А вдруг я на них нападу. Белла замотала головой. Она резко соскочила со стола.Ребята напреглись, а Элис с любопытсвом выглядывала из-за Джаспера.Белла немного растроилась. Она хотела встать и зделала это быстрее чем успела подумать.Эдвард осторожно стал подходить к Белле. Как ни странно, его вырожение лица было немного настроженным.Когда он подошол к ней, Белла посмотрела на него. Всё теперь выглядео по другому. Белла обняла Эдварда и тот поцеловал её. Как ни странно, он больше не сдерживался. В его действиях было много страсти и напора.Белла с неохотой оторвалась от его губ и обняла его. Он немного застонал и сказал:Осторожно любимая. Просто сейчас ты немного сильнеё меня.Белла улыбнулась и только сейчас вспомнила об остальных.Она думала, что покраснеет, но веть она вампир. Когда она посмотрела на Джаспера, её новые глаза помогли ей рассмотреть шрамы лутше. Оказалось ,что его тело было исчерпали шрамы.Белла с удивлением смотрела на его изувеченое тело. Джаспер это заметил и еле заметно усмехнулся.-Теперь это лутше заметно.Белла кивнула.Элис вышла в перёд на несколько шагов.Джаспер напрягся.-Да ладно вам, Белла  держится прекрасно.Разве ты не чуствуешь?Белла тоже захотела вставить свои слова.-Да. Я держусь прекрасно.Она удивилась что её голос звучал как перезвон колокольчиков.Элис взяла Беллу за руку и подвела к зеркалу которое заранее было приготовленно.
Глаза Беллы расширились от удивления.Она была неотразимо красива, хотя по сравнению с Розали не так же. Но теперь она могла быть на равне с Эдвардом.Она улыбнулась. Глаза у неё были красными и кожа мертвенно бледной.-Это я?Элис улыбнулась и сказала за всех.-Конечно ты.А кто же ещё?Пригледись к лицу.Белла снова посмотрела на зеркало. Она заметила что верхняя губа была немного полнее. Белла этому обрадовалась.Она почустоввала,что все раслабились.Кроме Джаспера.-Будет лутше если ты поохотишься.Объяснил Эдвард.Белла кивнула.-Я распрошу тебя поле охоты, если ты не против?Белла догадаль о чём хотел спросить её Карлайл.Она кивнула. Потом Эдвард подвёл её к окну и она озадаченно посмотрела в низ.-Может по лестнице?  -Нет. Там Ренесми.Белла вспомнила малышку из своих смутных, человеческих воспомениний и кивнула.-Тогда посмотри как это примерно надо делать.Эдвард сделал непринуждённых шаг за окно и приземлился на камень. Белла зделала пару шагов назат и повторила тоже самое. Она поняла что во время" полёта" могла триста раз поставить ноги под нужным углом. Когда она приземлилась то сняла свои туфли и закинула обратно в окно. Она улыбнулась.-Пошли?Она до сих пор не могла привыкнуть к ощущеним реальности.

Отредактировано Bella Cullen (2010-05-29 16:50:17)

+1

3

умница,мне очень понравилось))))только исправь грамматические ошибочки!

0

4

Хорошо

0

5

Напиши пост,на тему КОГДА ЭДВАРД И БЕЛЛА БЫЛИ У ВОЛЬТУРИ!

0

6

После того, как Белла всё таки нашла Эдварда, они стояли рядом с выходом из Вольтеры.Господи, Эдвард, наконец я нашла тебя! Наконец!Белла обняла его, а он её.-Ты в порядке?Он улыбнулся.-Теперь да. Ты же жива.И эту идилию нарушили подданные глав Вольтури.Они вышли из-за угла, почёсывая затылки и  как бы делая вид, что стесняются. Один был высокий грамила, а другой был немного меньше, и немного противный.Грамила заговорил первый.-Аро хочет поговорить. Эдвард отвлёкся и немного отодвинулся от Беллы.Она посмотрела на них.Ярко-алые глаза налитые кровью внушали ужас.-Белла,ведь Элис  с  тобой.Иди к ней.Теперь заговорил противный.Голос у него оказался хриплым.-Она пойдёт с нами.И в тот самый момент когда Эдвард хотел кинутся в драку, дверь сломала Элис.О Господи. Неужел это ещё не всё?Элис подошла к брату и  заговорила с спокойной невозмутимостью.-Вы веть не хотите скандала?Оба подданых напряглись.-Не хотим.Тут беззвучное пространсво нарушил стук каблуков.Из-за угла, откуда и появились двое, появилась девушка. С виду она была младше Беллы.У неё было ангельское личико.Ужас придовали алые глаза.-Аро хочет узнать, почему так долго.-Белла,раз уж тебя уже знают, так будет лучше если и ты будишь знать их. Высокий-это Феликс.Рядом с ним-Деметрий.А эта девушка- Джейн.Эдвард говорил мягко и заботливо.Белла попробовала выдавить улыбку. Остальные усмехнулись.-Нам приятно.Сказала Джейн.И все двинулись за ней. Похоже,она очень важная персона.Они спустились по лестнице и подошли к лифту, который был совсем неожиданным.-Проходите.Первыми зашли Феликс и Деметрий.Затем Белла,Эдвард и Элис.А последней Джейн.Как я устала.Белла положила голову на плечё Эдварда и почуствовала на себе взгляд Деметрия.Лифт остановился и все вышли.Затем они проследовали в зал с высоким потолком и перед всеми, на тронах сидели три правителя. Как раньше Белле рассказывал Эдвард,она поняла, по середине сидел Аро. Похоже он был главой клана. С права сидел Кай. У него были светлые волосы. А слева бы Марк.На его лице,была мировая тоска.А рядом с тронами правителей был молод парень. Он чем то походил на Джейн.-Сестра,ты привела двоих с половиной.Джейн встала рядом с ним.-Это я могу,братишка. Белла, ты наверно не знакома с моим братом. Его зовут Алек.Белла еле прошептала:-Я рада познакомится.Потом Белла просто перестала соображать на некоторое время.-Мы нанёсем вам визит.Пожалуста, исплоните что обещали. Белла должна стать вампиром  в ближайшее время. Но пришла в себя когда почему-то их отпутсили.Молча Белла развернулась и вместе с Эдвардом и Элис пошла за Деметрием.

Отредактировано Bella Cullen (2010-05-30 18:54:50)

+1

7

умница.
Следующая тема:Первый день в школе и знакомство с Эдвардом.

0

8

Белла ехала на своём " пикапе" в школу. По дороге она встречала много луж и настроение постепенно падоло.Вот и школа!Белла остановила машину и заглушила мотор.Ещё раз пробежав глазами по плану школы,Белла уверенно выла под моросящий дождь.-прощай, солнце.Я буду скучать.Белла слабо улыбнулась и пошла в школу.И так, первый урок физкультура. Белла прошла в раздивалку и переоделась. Выйдя в спрот зал, она подошла к учителю и попросила подписать один фольмуляр.Он заполнил и разрешил Белле смотреть. Белла согласилась и села на скамейку. Весь урок прошол скучно.Встыв Белла пошла в раздевалку и на выходе случайно наткуналась на девушку. Она была немного ниде чем Белла. Она улыбнулась Белле и спросила-Привет.Ты Изабелла Свон? Я Джесика! Рада знакомству.Она протянула руку и Белла её пожала.-Да я Изабелла. Но больше предпочитаю, что бы меня звали Белла.Джесика кивнула.Они переоделись и пошли на следуйщий урок.Белла сидела молча, и не хотя принимала участие в разговоре.Вот прозвенел урок и Белла попыталась сосредоточится на уроке. После звонка, все ребята пошли обедать. Белла тоже.Когда все сели за столик, Белла посмотрела за окно.Так шл иребята, но они отличались от остальных.У них была неестественно белая кожа. И они были неописуемо красивы.Когда вошла первая пара, Белла спросила у Джесики, которая сидела рядом:-Кто они?Джесика посмотерла на них и отвела взгляд.А Белла смотрела на них. Первыми шла блондинка и качёк-брюнет.Джесика сказала нормальным голосом:-Они Каллены.Блондинка, её зовут Розали. А рядом с ней идёт Эммет.Похоже они вместе.В след за ними шли девушка, которая была немного ниже своего спутника.У неё были тёмные волосы, но чёрными они не были. А у её спутника были светлые волосы.Джес продолжила:-Мелкая-это Элис.А рядо с ней Джаспер.Белла посмотерал на Джес и злым тоном сказала.-Она не мелкая...перестань так говорить...Джесика примерительно подняла руки в верх.-Ладно-ладно.Белла снова посмотерал настоловую. В ней пояивл пятый член семьи Калленов.Белла не могла не смнотреть на него.-Джес, кто он?Джесика посмотерла на парня.-Это-Эдвард Каллен.Белла встала из-за стола и пошла на следуйщий урок.-Так... сейчас биология.Белла зашла в кабинет. Она осмотрела класс и увидела Его.Он сидел один и у окна. Белла пошла по классу и подашла к учителю.Он записал её в список и отдал ей учебник. Беллу отправили сесть с Эдвардом Калленом.Она села на место и посмотрела на него. Как козалось он её ненавидел. Взгляд оказался холодным и злым.Белла отвела глаза и прозвенел звонок на урок...

+1

9

Медовый месяц после свадьбы Беллы и Эдварда на острове Эсми.

0

10

Белла и Эдвард отпрвались в медовый месяц на остров Эсми. Чему  они были очень благодарны. Все спокойно их проводили.И Белла даже не волновалась что будет происходить там...Веть всё будет хорошо.приехали они к ночи и Белла уже начинала засыпать, как почуствовала нежное прикосновение воды, к своей руке, которая свисала с борта яхты.Полусонная, Белла тихонько открыла глаза и первым кото она увидела, был Эдвард.Она улыбнулась, но не шевилилась.Потом Эдвард подошл к ней, сел рядом и нежно обнял за плечи, и проговорил мягким, ласковым голосом:-С добрым утром, соня!Точнее, с доброй ночью.Мы приехали.Белла улыбнулась и посмотерла на Эдварда.-Уже приехали? Тогда пошли осмотрим остров!Эдвард тихо засмеялся, когда Белла снова закрыла глаза и опустила голову на его груть.Глаза слипались.-Я не уверен, что моя соня сможет сейчас идти по острову.Но я не против тебя понести до дома.И с этими словами Эдвард осторожно взял Беллу на руки у спокойно спустился на причал.Он побежал до дома, и Белла это понела,когда почуствовала ветер.Ноконец, отпустив Беллу Эдвард буквально за несколько мгновений, принёс вещи.Белла улыбнулась:-Так мы пойдём гулять?Эдвард осторжно поднял её одной рукой,в другой были чемоданы.-Не сегодня.Беллу принесли в кровать и она уснула...
Утро было слонечным и Белла сразу, после того как открыла глаза, села в постели. Она посмотрела на кровать и рядом лежал Эдвард. Она улыбнулась и ещё сонным голосом спросила:-Мы пойдём гулять?Эдвард улыбнувшись кивнул и встал. Затем обошол кровать и взяв Беллу за руку, пошол на улицу.-Начнём осмотр острова, со двора?Белла вышла во двор и улыбнулась.-Конечно.Белла осмотрела двор и увидела качель.Ух ты! Я такую же хотела!
Не говоря ни слова Белла потащила за собой своего мужа и часто оглядывалась назат, не убежит ли?Белла подошла к качелли и провела по каркасу и села.Эдвард сел рядом.По его виду он не понял, зачем нужно идти на качель.-Я в детсве любила качатся на качелях.И у меня всё время их отбирали.И я хотела такую же, только свою собственую.Эдвард улыбнулся.Он обнял Беллу и прошептал на ухо:-Усли хочешь, мы можем купить такую же в Форксе!Белла улыбнулась и посмотрела на палящее солнце...

0

11

давай сора с Роуз
нормально?)

0

12

Да нормлаьно.

0

13

Белла стояла в лесу. Она не знала почему Розали её ненавидела.Белла глубоко вздохунла и посмотрела на высокий дуб.Там стояла Розали.-Привет Роуз.А все остальные на охоте? Розали грустно улыбнулась.-Да.Все. Даже Эдвард.А я слежу за тобой.белла подошла к Роуз и посмотрев ей в глаза сказала.-Тебе не надо нянчится со мной. Я вполне могу постоять за себя.Розали фыркнула и стала выходить из леса в сторону дороги.Розали почти бежала, и Белла не могла её догнать.Ноконец, они оказались на поляне.-Белла.Зачем ты вмешалась в нашу жизнь?Белла молча стояла опустив голову и не понимая что ей ответить.-Я люблю Эдварда.Розали стала злится.Она почти кричала:-Белла, ты заняла моё, моё место в семье.Тебя любят, а меня забывают. О тебе заботятся потому что ты человек.Я ревную, чёрт возми,я ревную свою семью к этой девчёнке. Розали села на камень, который находился с краем поляны, и взялась за голову. Белла была пораженна и она сказала дрожащим голосом.-Прости, Розали. Я не знала об этом и...Прости...Белла побеажла в направлении дома. Она знала что сделает, когда придёт домой. Соберёт вещи и уедет из Форкса.Через пять минут Белла почуствовала, что её ктото схватил за локоть. она вскрикнула и увидела знаокмое лицо Розали.-Прости что я тебе всё сказала. Я не знаю что на меня нашло.Иногда мне действительно так кажется.Что меня обделяют вниманием.Ну  кроме Эммета. Он всё такой же. Да я и тоже.Мы же оставим нашу ссору в тайне? Веть она уже исчерпанна?-Да. Согласна.Розали улыбнулась и отошла на пару шагов. Появился Эдвард и Эммет.-Что произошло?Почему мы слышали как Розали кричала?Эммет подошол к Роуз, а Эдвард к Белле.Розали сделала удевлённый вид и посмотрела на Эммета, который её обнял.-Я кричала?Вам показалось, да Белла? Мы просто прогуливались по лесу.Белла кивнула, и все пошли домой.

Отредактировано Bella Cullen (2010-07-02 13:06:36)

+1

14

Первое знакомство с Джекобом.

0

15

Белла ехала с папой по дороге. Сегодня она первый день попадёт в резервацию.Для неё, это что то новое, захватывающие, увлекательное.По дороге маленькая  Белла смотрела на деревья, которые быстро мелькали за окном. В Форксе как всегда моросил мелкий дождь.Белла не могла дождатся когда же они приедут.-Папа, ещё долго? Веть завтра я домой уеду.Папа смотрел на дорогу и сказала минут через пять:-Приехали.Машина затормозила, и Белла выпрыгнула из машины. К ней подошёл Чарли и  Белла пошли к красному деревянному  домику.Они прошли по ступенькам и постучали в двурь. Белла улыбалась. Хотя как и не улыбатся?Она же с новыми людми будет знакомится.Открылась дверь, и Белла увидела перед собой мальчишку примерно одно с ней роста. -Джейкоб, это Белла-моя дочь.-Привет, Белла. Я Джейкоб.Белла улыбнулась.-Привет.Белла с папой зашли в дом. Пройдя в гостинную, Белла увидела папу Джейка.-Привет,это...Белла оборвала отца:-Я Белла.Все дружно засмеялись.-Моя дочь.
объяснил Чарли.-Это видно.Ну дети идите поиграйте на улице.Белла и Джейкоб пойли на улицу.-Ты долго здесь живёшь?-Нет. Я сюда приезжаю.Сколько тебе лет?Джейк смутился.-Восемь.А тебе? Белла засмеялась.-Мне десять.Дальше,  ребята гуляли и веселились по полной.Но, через два часа пришло время ехать домой.Белла с папой стояла у машины, а Джейк и его папа провожали их.

0

16

ссора с Эдом
поездка к Денали

0

17

Белла сидела на дереве в лесу. Просто сидела и смотрела на небо. Тут она услышала звук шагов своего единственного и неповторимого вампира. Спрыгнув на землю, она подошла к нему и обняла.-Привет! Как дела? Не дав ответить, Белла поцеловала Эдварда, на что он охотно ответил тем же.-Всё прекрасно, но...Белла насторожилась.-Что случилось? Что-то случилось с кем-то из семьи?Эдвард обнял Беллу и стал успокаивать, нежно водя пальцами по спине.-Нет. С остальными всё нормально. Но есть вопрос, что нам делать с Ренесми?Белла посмотрела на лицо своего мужа и спросила тем-же настороженным голосом.-А что делать с Ренесми? Я считаю, что будет лучше, если она останется с Джейком. Он надёжный и они любят друг друга как мы с тобой.И в подтверждение своих слов, Белла поцеловала Эдварда.-Я думаю, что будет лучше если она останется с нами.Белла отстранилась и посмотрела на мужа с непониманием.-Я не понимаю о чём ты говоришь? Они любят друг друга и, если мы их разлучим, то они будут страдать и в итоге Несси на нас ополчится.-Не правда. Ты же видела Эмили. Джейк тоже может выйти из себя.Белла обиженно отвернулась.-Ты врёшь. Джейк не такой. Он совсем другой. Он не такой как Сэм.Эдвард подошёл к Белле и сказал всё тем-же, суровым,но нежным тоном:-Поверь. Оборотни такие. Белла не выдержала и закричала:-Ты не прав. Ты не знаешь их. Никого из них не знаешь.Она была готова бросится в драку с собственным мужем из-за защиты оборотней. А ведь всё начилось с вопроса.Глупо конечно утверждать, что он их не знает,  но это так.Белла услышала шаги и увидела рядом с собой Эсми. Она заботливо обняла Беллу.-Что случилось? Почему вы кричали?Говорила Эсми. Эммет и Джаспер встали рядом с Эдвардом, а Карлайл встал между двумя посорившимися, но всё таки любящими друг друга Беллой и Эдвардом.-Он говорит что оборотни ненадёжы, но это не так. Я знаю их лутше чем кто то.-Это не так. Ты же их мысли не читала. Белла фыркнула, и осторожно убрав со своих плечь руки Эсми, развернулась и побежала в сторону дома.

Отредактировано Bella Cullen (2010-07-03 18:15:18)

0

18

В доме царило спокойствие. Все были готовы поехать на Аляску к Денали.Больше всех не могла дождаься время,  когда выведут машину из гаража и все вместе помчатся по шоссе Ренесми. Она видела их только, когда была война с Вольтури и скучала по новым друьям.Ренесми дёргалась на стуле, смотрела на яалы каждые пять секунд и нетерпеливо спрашиала:-Когда мы поедим?Всех это забавляло, особнно Беллу. Видеть, как дочка ждёт не дождётся увидеть друзей и возможно в какой то мере вторую часть семьи.Белла улыбаясь говорила:-Скоро, потерпи немного.наконец в комнату вошёл Карлайл и Ренесми спросила:-Мы уже поедим?Каралай разсмеялся и кивнул.Ренесми побежала к выходу и ринулась в гараж. Белла за ней и конечно перегнала и взяла на руки обясная эт отем, что малышка устанет.Белла порожалась тому, как её дочь радуется.Она такая жизнерадосная.И так хочет попасть в Денали, чт окаждые пять минут, ну или секунд спрашиала, скоро ли мы поедим.Белла села в машину, на переднеё сиденье рядом с мужем. который должен был вести машину.Машина была довольно гобаритной, что бы так поместились все.Ренесми уселась на колени Розали и спросила обиженным тоном:-Почему я не могу ехать с ммой и папой на переднём сиденье?Розали вздохнула и улыбаясь ответила:-Тебе ещё рано.А вдруг нас остановят на границе?Ренесми растроенно вздохнула.
Приехав довольно быстро, клан Калленов вышел из машины и проследовал в дом. пройдя в гостинную Ренесми кинулась к Кармен с радосеным криком:-Мы приехали.Все засмеялись.Последовали обнимания и приветствия.Парни собрались на охоту, а девчёнки остались дома.Ренесми, сидя на коленях у Кармени показывала ей новые, живописные" картники" которые она видела на коротком промежутке времени растования.Элис,Розали,Кейт и Таня разговаривали о том, как они поедут по магазинм, а Белла...Белла смотрела на всё семью и радовалась и не желела, что стала вампиром,и пусть ей нужн оубивать. чт обы жить, но веть не людей, а животных.Эсми села рядом с новой "дочкой"и лаского спросила:-Что то случилось?Белла покачала головой и прижалась к " маме".-Нет. Всё в порядке. Просто я счаслива, что у меня есть все вы.

0

19

так, давай:

День когда Белла прыгнула со сколы.

0

20

День начался как всегда монотонно, и тусклый свет, который проникал в открытое окно, не радовал Беллу. Можно сказать, что её жизнь оборвалась, когда уехал Эдвард, когда он оставил её наедине со своей душой, которая нестерпимо болела и  с каждой минутой боль  всё сильнее отзывалась.Никто не мог её порадовать, ни друзья, не родные, ни даже Джейк,  которого она стала видеть чаще.Он тоже её бросил не объясняя причин.У неё не осталось никого,ни семьи, ни друзей, всё пропало, исчезло как сон.Почему так, за что они так поступили со мной. Ведь я любила их, люблю и буду любить!-Думала Белла едя по трассе в Ла-Пуш.Она хотела знать, почему её бросил друг, которого она знала с детсва.Мелькание деревьев, начинало надоедать, как неожиданно лес закончился, и открылись скалы с которых когда-то прыгал Сэм и остальные.Белла посмотрела на них остановилась, у обочины и заглушила мотор. Она откинулась на спинку сидения и закрыла глаза.Мне больше не зачем жить.Весь смысл уехал и оставил меня здесь.И хоть я сказала что, не буду  делать глупостей, но у меня больше нет сил терпеть эту боль, которая заполонила мою душу, и всё что меня окружает.Простите меня.-Белла открыла глаза и всё решив вышла из машины, оставив её на обочине.Беллз быстро перебралась через дорогу и пошла на прямик, через лес. В нём всё жило своим чередом, пели птицы, шумели деревья и на небе как всегда были облака, в которых ничего не представлялось. Словно толстое пуховое одеяло заволокло оно небо,и даже в этот последний день, который был наполнен грустью и болью, не проглядывало солнце.А Белла всё также шла через лес, с которым можно сказать она прощялась.Ветки, листья, кусты и деревья, всё это было перед её глазами в последний раз.Белла задержалась на мгновение у поваленного дерева и присела на него.Она подняла глаза к небу, словно говоря, что она не хотела покидать Чарли, но так или иначе, это её выбор и ничего его не изменит. Ну, или почти ничего. Конечно, если бы Эдвард приехал, Белла бы не решила бы прыгать с обрыва и осталась бы жить, но он не приедет. Он не вернётся. И Белла это знала, и поэтому встала и снова отправилась по направлению к скалам.Прошло около пяти минут, и она уже стояла на скале и смотрела на чёрную воду под ней и услышала голос. Голос  Эдварда, такой дорогой и любимый голос.Но как бы он не звучал,Что бы не говорил  это было не правдой.И Белла сняв куртку, последний раз посмотрела на лес, небо землю и вздохнув, сделала шаг вниз.Сильная боль при падении было ничем, по сравнению с болью, которую Белла ощущала потом, поняв что всё ещё дышит и живёт.Но вот её накрыло волной, и снова та боль, которую она знала довольно хорошо.Перестав бороться за жизнь, Белла пошла ко дну. Всё почернело перед её глазами, она ничего не ощущала, только спокойствие и лёгкость, не было той нестерпимой боли.Она открыла глаза и увидела перед собой Джейка, который глазами полными страха смотрел на неё.

Отредактировано Bella Cullen (2010-08-29 18:36:44)

0

21

Bella Cullen написал(а):

Думала Белла едя по трассе в Ла-Пуш.

думаю так будет лучше.
Размышляла Белла по дороге в Ла-Пуш.

Bella Cullen написал(а):

и всё решив вышла из машины, оставив её на обочине.

думаю всё не надо,

и решительно вышла из машины, оставив ее на обочине.

Bella Cullen написал(а):

В нём всё жило своим чередом

жило? мм думаю так не говорят, может все таки шло ?)

Bella Cullen написал(а):

Словно толстое пуховое одеяло заволокло оно небо

оно не нужно!

а так мне понравилось) хороший пост)

0

22

спасибо)

0


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Архив старых тем. » Bella Cullen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно