Twilight.Saga.Vampire story.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Архив старых тем. » Жажда не тетка, жажда- дядька.


Жажда не тетка, жажда- дядька.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Игроки.
Кристи, Эсме и др. возможные персонажи.
2.Место.
Лес.
3.Время действий.
Будущее возможное.
4.Краткий сюжет.
Кристи впервые после обращения выходит на охоту. Что случится еще не известно.

0

2

Пять часов вечера. Кристи стояла дома возле окна. Солнечные лучи попадали на кожу девушки, которая начинала сиять тысячью звездами. Уже прошел день, как она очнулась уже вампиром, но вампиром без прошлого. Кристи ничего о себе незнала, кроме своего имени и все. Вампиресса незнала кем была раньше, чем занималась и кто её первые родители.
Солнце медленно подкрадывалось к макушкам деревьев. Неожиданно девушка услышала шаги и обернулась. В комнату вошла Эсме.
-Ах! Эсме, это ты? Прости, просто я задумалась...
Девушка улыбнулась.

0

3

Эсми была за дверью,ее волновало состояние этой девочки.В комнате послышался шорох,потом шаги.Она поняла что та проснулась.В руках Эсми был стакан с кровью,она тихо подошла к девушке сзади.Комната была полна солнечным светом и конечно же лучи шли от новенькой Крис.Девушка смотрела в окно,был теплый воздух.Крис дернулась и обернулась.
-Ах! Эсме, это ты? Прости, просто я задумалась...Эсми улыбнулась.
-Извини,мы ж бесшумные.Как себя чувствуешь?Она осмотрела Кристи с ног до головы.
-Я смотрю ты себя прекрасно чувствуешь.Вот,Эсми протянула бокал.-Выпей,тебе это сейчас очень нужно.Ты пока пей,а я схожу за Карлайлом,он должен тебя осмотреть.Эсми поцеловала девушку в лоб и вышла моментально за дверь.

P.S извините что пост маленький,но в моем нынешнем состояние я больше ни чего не могу написать

0

4

Белла была немного настороженна. После того, как она сама стала вампиром Каллены больше никого не обращали.И Крис была довольно хорошенькой при жизни, а теперь станет ещё краше. Белла ревновала.Услышав в доме шаги и разговор, она пошла в комнату новообращённой.
-Ах! Эсме, это ты? Прости, просто я задумалась...Говорила Крис приятным голосом.
-Извини,мы ж бесшумные.Как себя чувствуешь?Я смотрю ты себя прекрасно чувствуешь.Вот,выпей,тебе это сейчас очень нужно.Ты пока пей,а я схожу за Карлайлом,он должен тебя осмотреть.Эсми вышла за дверь, когда Белла была уже рядом с дверью. Заметив её, Эсми улыбнулась и ушла за Карлайлом.Белла в неуверенности стояла за двурью, так ине решаясь зайти в комноту. Не зная сколько прошла времени пока Белла думала, но Эсми вернулась с Карлайлом и они зашлав комноту. Белла пошла за ними. Комната была как и весь дом перкрасен и залит светом.Белла замерла у двери и молча посмотрела на нового члена своей семьи.

0

5

Эсме улыбнулась.
Эта женщина с самого начала показалась кристи приятной и доброй. Её глаза, её улыбка... Они просто незабываемы! За то время, пока она проснулась- Эсме была единственной, кого Кристи увидела. Девушка чувствовала, что вся семья Эсме такая добрая и приветливая как она.
-Извини,мы ж бесшумные.Как себя чувствуешь?
Эсме осмотрела Кристи с ног до головы. Кристи улыбнулась.
Все хорошо, Эсме. Спасибо за беспокойство.
Крис вздохнула и бросила взгляд в окно.
-Я смотрю ты себя прекрасно чувствуешь.Вот,Эсми протянула бокал.-Выпей,тебе это сейчас очень нужно.Ты пока пей,а я схожу за Карлайлом,он должен тебя осмотреть.
Спасибо, Эсме.
Кристи взяла бокал. Эсме поцеловала Крис в лоб и выпорхнула в дверь. Девушка опустила взгляд и снова посмотрела на бокал, который так и держала в руках. От содержимого тянуло дурманящим запахом.
Кровь!
Догадалась Кристи и только сейчас поняла, что в горле горит пожар. Девушка сделала глоток, но жажда только усилилась. Крис выпила весь бокал, но и его ей оказалось мало.
Неужели так будет продолжаться всегда?
Кристи поставила бокал на стол и снова подошла к окну. Прошло немного времени, как в комнату вошла Эсме, а за ней зашли Карлайл и незнакомая девушка.
Кто она?
Крис улыбнулась.
Здравствуйте, Карлайл.

0

6

-Здравствуйте, Карлайл.
Улыбнулась Кристи.Белла конечно же знала как её зовут.Милая, добрая, обоятельная девушка посмотрела,возможно на будуйщих родителей.
Хорошенькая, симпотичная...Эх, если Эдвард ей заинтересуется я оторву ему голову...а потом ещё и ей.
Белла тихонько засмеялась, и Эсми посмотрела на неё.
-Как ты?Хорошо себя чуствуешь?-задал вопрос Карлайл.Ответ был очевиден, навернека странно...Хотя для каждого это по своему.Белла не рассышала ответа, потому что Эсми так же пристально смотрела на дочь.
-Белла, всё хорошо?-заботливо спросила Эс.
-Да, конечно...Просто смешной момент из жизни вспомнила-соврала Белла.Она не хотела беспокоить своими мыслями Эсми и поэтому посмотрела на пол.

0


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Архив старых тем. » Жажда не тетка, жажда- дядька.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно