Twilight.Saga.Vampire story.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Архив старых тем. » Не человеческие игры


Не человеческие игры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Игроки.
Белла,Александра и другие желающие
2.Место.
Лес
3.Время действий.
Раннее утро.Солнце только встает и солнечные лучи еле прорезаются через густые деревья.Поэтому в лесу достаточно темновато
4.Краткий сюжет.
Алекс всю ночь сидела на бревне в лесу,когда начало светать она услышала чьи то шаги.К ней шла Белла.Встреча была весьма неожиданна.Девушки разговорились и решили поиграть.Поиграть не в догонялки,а в свои способности.

0

2

Белла вышла из дома для того, что бы прогуляться в лесу. Было раннее утро, поэтому лес, окутанный сумраком и туманом, для глаз человека мог показаться загадочным, таившим в себе, столько тайн и загадок, что ни одной человеческой жизни не хватило бы, чтобы их разгадать. Белла втянула в себя свежий, утренний воздух и посмотрела на дом, где никто никогда не спит.Свет не горел в его окнах, но было видно, что в нём всё живёт своим чередом. Наконец, Белла отошла от дома и тихонько пустилась в глубину леса.-Пожалуй, теперь вся жизнь станет такой скучной и однообразной. -Рассуждала вампирша. Она подошла к реке, и перепрыгнула её без особых усилий. Вода была прозрачная и было видно каменистое дно реки. Она улыбнулась такому спокойствию. Не было шума машин, все в городе ещё спали...Кроме семейства Калленов. Белла уже знала куда идёт, на поляну, где проводила да и проводит много времени с дочерью и мужем. Она помнила каждый папаратник, каждый куст и каждое дерево когда уходила от туда .И сейчас, она была не особо удивлена, поняв, что всё это немного поменяло своё расположение. Она снова улыбнулась, на этот раз, надолго. Вот и поляна. Белла застыла  в нерешительности и сделала шаг из чащи деревьев.

Отредактировано Bella Cullen (2010-08-06 10:08:48)

0

3

Александра сидела на старом поваленом дереве.Оно было сухим и местами обгорелым, а поросший на нем мох предавал ему загадочности.Девушка мотыляла ногами туда сюда и смотрела на проснувшееся небо. Все вокруг дышало свежестью, такие умиротворенные места доставляют ей удовольствий, тут она чувствовала себя спокойнее и думалось легче.Как вдруг она услышала сзади себя шорох.Алекс резка подскочила с бревна и повернулась в сторону шороха.Она не ожидала здесь кого либо увидеть в такое время, поэтому этот звук насторожил её.Пытаясь разглядеть кто здесь Александра поняла, что не чего не увидит из-за поваленного дерева.Поэтому она выпрямилась,подняла голову вверх и как гордая львица делала медленные шаги назад, чтобы выйти в зону видимости.Алекс настораживалась все больше и больше.Кто здесь? грозно кликнула девушка,пытаясь разглядеть фигуру выходившую из деревьев и кустов.Александра кинула взгляд на плющ окутавший деревья и попыталась сдвинуть его с места в помощь себе, но неудачная попытка концентрации силы и молниеносно он окутал ноги вампирши и повалил ее с ног.При полете незнакомая фигура вышла из-за деревьев и Алекс разглядела в ней Беллу.
Девушка распуталась,встала на ноги,отряхнулась и с ухмылкой на лице произнесла. А...Белла это ты..хи..не признала...неловко получилось.Она натянула улыбку до ушей Что ты тут делаешь так рано?

Отредактировано Alex Cullen (2010-08-06 21:52:28)

0

4

-Кто здесь?-Белла услышала знакомый голос, но не хотела нарушать тишину спящего леса. Она увидела сквозь ветки знакомую фигуру и лицо и это была Алекс. Она случайно задела плющ и он завалил её на землю. Белла двинулась к ней, что бы помочь, но Алекс уже со всем справилась. Девушка ухмыльнулась и произнесла-. А...Белла это ты..хи..не признала...неловко получилось.-Хихикнула подруга и улыбнулась.- Что ты тут делаешь так рано?Спросила Алекс. Белла некоторое время молча думала над ответом.Я гуляла, дома скучно, и я пошла сюда.-Я гуляла, дома скучно, и я пошла сюда.-Сказала Беллз. Она улыбнулась и посмотрела на Александру. -А ты как здесь?-поинтересовалась вампирша.Было странно видеть Алекс в лесу так рано. Одно дело, когда взрослая вампирша гуляет по лесу и планирует по-завтракать в перспективе, и совсем другое когда она видит в лесу Алекс. Пока Белла ждала ответа, она села на поваленное дерево, очевидно это сделала не погода и не лесорубы.

0

5

Александра подошла к бревну на котором в недавнем времени сидела. Снова запрыгнула на него,устроилась поудобнее.Посмотрев на Беллу переспросила Я?Я часто от вечной бессонницы люблю посидеть в одиночестве,подумать над собой.Ну ты меня понимаешь.И считаю,что сумеречный сонный лес самое идеальное место для этого.Вампирша подняла взгляд на небо, глубоко вздохнула и спрыгнула с бревна.Она сделала несколько медленных шагов вперед и присела на корточки,нежно каснулась своей мертво-бледной рукой до земли.Слышишь?Чувствуешь?Земля проснулась.Тоненький голоском сказала Алекс. Повернувшись к Беллз в профиль она уставила взгляд вниз.Солнце поднималось,его лучи редко прорезались сквозь толщу деревьев,но становилось заметно светлее.Пару лучей все же пробились сквозь лес и упали на белое личико Александры.Кожа засияла.На горизонте появлялись тучи и ожидались осадки.Подул легкий ветерок,который нежно погладил черные волосы девушки.Все просыпается,а кто то и не засыпал.Произнесла она и посмотрела на Беллу

0

6

-Я?Я часто от вечной бессонницы люблю посидеть в одиночестве, подумать над собой. Ну ты меня понимаешь.И считаю,что сумеречный сонный лес самое идеальное место для этого.-Ответила Алекс.Она вздохнула и спрыгнула с бревна, а Белла задумалась.Она  посмотрела на землю, с виду такую холодную.
-Слышишь?Чувствуешь?Земля проснулась-Произнесла Алекс и её нежный голос отозвался от деревьев окружавших поляну. Белла посмотрела перед собой, и загрустила. Было скучно жить однообразными днями, которые никак не сменялись, если бы они сменялись, то только каким нибуть проишествием или случаем.Но их давно не было.Вот перед глазами Беллы что то засияло, и она сосредоточила взгляд.Это была Алекс.
-Все просыпается,а кто то и не засыпал.-Произнесла девушка и повернула своё мило личико к Беллз.Она улыбнулась -это было правдой.
-Да. Согласна. Жаль что мы не можем спать. Иначе -все дни однообразны и скучны. Нет ничего нового. К сожалению.-Вздохнула Белла и посмотрела на Алекс.

0

7

-Да. Согласна. Жаль что мы не можем спать. Иначе -все дни однообразны и скучны. Нет ничего нового. К сожалению.Сказала Беллз.Сидя в том же положение Алекс ухмыльнулась и на ее личике появилась нежная слегка заметная улыбка.Хм...глупенькая произнесла вампирша вставая на ноги.Она подошла к Белле взяла ее за руку и смотря своими леденящими глазами прямо ей в лицо.Готова поспорить с тобой,милая.Снова улыбнулась Александра.Однообразны и скучны дни обычных людей.Они встают уходят на работу на учебу перекусывают как успевают потом домой ужин спать и так у них постоянно пока они не умрут.А мы....молчание.Нам просто досталась тяжелая доля.Ты выбрала этот путь ради любви,а я его не выбирала,кто то его выбрал за меня.Я много лет мечтаю увидеть сон, но не могу.Заместо этого я понимаю землю, управляю растениями плохо правда пока.Я бегаю и прыгаю не на человеческом уровне.Я другая и ты другая.Наша жизнь не скучна, это просто наша ноша, которую мы должны пронести через вечность.Просто мы очень с тобой в замешательстве я от прошлого ты от настоящего.На этой ноте она отпустила холодные руки. В этот момент снова подул ветерок,который ласкал волосы вампирш уже сильнее.Деревья за переживали.И стали тревожно шуметь листвой.Глаза Алекс приняли загадочный вид, будто ей что то пришло в голову. Думаю доброе дело не помешает, все равно не в ад не в рай.Доставим удовольствие ближнему.Она улыбнулась и загадочные глаза вновь посмотрели на Беллз.А давай развлечемся.Не так как люди,а как вампиры.Глаза ее стали еще более холодного цвета и более загадочными

0

8

-Хм...глупенькая -Произнесла вампирша встала и подошла к Белле, взяла ха руку и посмотрела в золотистые глаза.-Готова поспорить с тобой,милая. Однообразны и скучны дни обычных людей.Они встают уходят на работу на учебу перекусывают как успевают потом домой ужин спать и так у них постоянно пока они не умрут.А мы....Последовало короткое молчание, после чего она продолжила:-Нам просто досталась тяжелая доля.Ты выбрала этот путь ради любви,а я его не выбирала,кто то его выбрал за меня.Я много лет мечтаю увидеть сон, но не могу.Заместо этого я понимаю землю, управляю растениями плохо правда пока.Я бегаю и прыгаю не на человеческом уровне.Я другая и ты другая.Наша жизнь не скучна, это просто наша ноша, которую мы должны пронести через вечность.Просто мы очень с тобой в замешательстве я от прошлого ты от настоящего.Вампирша отпустила руки, а Беллз задумалась и опустила взгляд. Жизнь, хотя нет, не жизнь, а существование продолжалось размеренно и протекало без проишествий. Маленькаие радости в семье на время затмевали скуку, но лишь на время. Потом всё снова становилось на круги своя. Они изо дня в день ходили в школу, сидели на уроках, претворялись людьми, потом охотились, чтобы никого не убить и снова возращались домой. Но теперь всё было по другому, они окончили школу, и могли больше времени проводить с семьёй.Но жизнь больше ничего не нарушало с того момента как появилась Алекс.Беллз подняла глаза и встретилась с взглядом Алекс и у той был довольно таинственный взгляд.-А давай развлечемся.Не так как люди,а как вампиры.-Спросила вампирша.Белла застыла, на мгновение прислушиваясь к ветру и пытаясь понят к чему клонит Алекс.-Как иногда Эм, Джас и Эд?-Привела догадку Белла.Алекс молча кивнула.-Хорошо давай.-сказала Белла соскакивая с бревна.Снова подул ветер, Беллз почуствовала запах небольшого стада оленей, но не обратила на это никакого внимания.

0

9

Хорошо давай ответила Белла на предложение Алекс. Вампирша еще раз кинула леденящий взгляд в сторону Беллз.Глаза Александры становились от серо-голубого к леденяще-белому цвету.Ветер усиливался и казалось, что вот- вот хлынет ливень.Уже ветерок не ласкал волосы девушек, он холодным потоком бил по лицу.
Молниеносно Александра побежала в сторону деревьев.Прыжок.И она уже гордо стоит на ветвях. Ну что же ты стоишь?Крикнула девушка Белле и скрылась в толке веток деревьев,которые взволнованно шумели.Алекс облокотилась своей спиной на ствол дерева и закрыла глаза. Соберись Алекс..Соберись...Ты можешь.Руки сжались в кулаки,мышцы напрягались до такой степени,что руки начало трясти.Она чувствовала как что-то странное наполняет ее от кончиков пальцев ног, до кончиков пальцев рук,это странное ощущение передвигалось по всему телу и скапливалось в ладонях.Она тяжело выдохнула,открыла глаза и прислонила ладони к стволу.Черт неужели....опять?Как неожиданно дерево на котором находилась девица стало шататься из стороны в сторону.Она посмотрела вниз и увидела как корни дерева выходит из земли и передвигаются.Что это?
Алекс стала еле удерживаться на ногах.В какую сторону наклонялась вампирша в ту и дерево.Ее глаза стали совсем белыми.На глазном яблоке красовался только суженные черный зрачок.Потихоньку она чувствовала,что из нее выжимают соки,она слабела.Дерево по прежнему продолжало повторять все движения за Александрой.Не в силах стоять больше на взбесившемся дереве она отскочила от него мощным толчком и еле долетела до ствола соседнего дерева.Схватившись за него обеими руками она увидела как дерево на котором она сидела начало падать.Белла!Осторожно! Кричала Алекс.Руки соскользнули со стволаи она начала падать вниз.При падении ударилась ногой,спиной об толстые ветки,но все же успела рукой ухватиться за одну.

0

10

Алекс снова кивнула.Белла никогда ещё не дралась с родными, хотя это было и простой игрой. Для неё это было странно,играть таким способом. Она снова посмотрела на землю,и не торопилась.Она уловила движение и  заметила как Алекс пробежала по дереву и крикнула из далека:-Ну что же ты стоишь?Затем она скрылась в кроне дерева.Белла не торопилась, хоть и знала что лучшая защита-это нападение.Она хотела дать шанс Алекс, поэтому только оглянулась.Вдруг, земля задрожала,не понятно почему, и Белла с опаской осмотрелась по сторонам. Она заметила, что с деревом, на котором была Алекс, что- то не так. Обычные деревья не двигались и самостоятельно не доставали корни из земли.Алекс перепрыгнула, а дерево начало падать. На Беллу.Вот Эдвард посмеялся или поволновался , когда узнал, что невезучесть его жены распространялась не только на жизнь.-Белла!Осторожно!Крикнула Алекс и полетела в низ. А дерево всё приближалось. Белла отпрыгнула в сторону, примерно на метра три и посмотрела как дерево с ужасным грохотом, ломая ветки ,упало на  бревно с такой силой, что бревнышко треснуло и раскололось.-Алекс, что это было?-Поинтересовалась вампирша. Белла поднялась по ветвям на тоже дерево, что и Алекс и остановилась рядом с ней. Дала руку и подняла на соседнюю ветку.-Ты как?-Спросила Беллз.Теперь она сильно беспокоилась, может зря они решили поиграть?

0

11

Ты как? Спросила Белла помогая девушке подняться на ветку.Алекс ровно стала на ноги,но чувствовала как мысли идут хороводом, в глазах плывет изображение и сил совсем нет.Глубоко дыша,Александра посмотрела черными зрачками на Беллз. Да.Все в порядке.Все хорошо. Повторяла вампирша. Я,я не понимаю. Вроде бы я правильно концентрировала внутреннюю энергию.Но я не понимаю почему дерево себя так повело! В промежутках между одышкой произносила она. Ты та хоть в порядке?Все нормально?Цела?.Если да, то продолжим.Алекс продолжала глубоко дышать.Но если нет,может тебя отвести к мистеру Карлайлу? Ты только скажи может тебе нужна помощь?В ожидание ответа Александра схватилась рукой за ветку которая была к ней ближе.В голове у нее стало что то сильно гудеть.И в глазах становилось все мутнее и мутнее.Что происходит?Соберись
Ветер вокруг кажется стих и только слышно было как медленно капли дождя стали бить по листве.Погода была замечательной.В дали где то грянул гром.Птицы стали улетать.

Отредактировано Alex Cullen (2010-08-08 21:13:19)

0

12

Алекс встала на ветку и Белла с ещё большим беспокойством смотрела на то. как подруга дышала.Наконец, алекс подняла взгляд и Белла удивилась чернотё её здрачков.-Да.Все в порядке.Все хорошо. Я,я не понимаю. Вроде бы я правильно концентрировала внутреннюю энергию.Но я не понимаю почему дерево себя так повело! Она продолжала глубоко дышать.Белла не знала что делать.-Ты та хоть в порядке?Все нормально?Цела?.Если да, то продолжим.Спросила Алекс.Белла была удивленна, что Алекс волоновалась за неё.Белла, чему ты удивляешься???-Задала себе вопрос Белла.-Но если нет,может тебя отвести к мистеру Карлайлу? Ты только скажи может тебе нужна помощь?Спросила Алекс.Начался дождь.Белла вздохнула и ответила:-Алекс, не переживай. мне ничего не зделает, я же вампир!!!Я в полоном порядке и мы можем продолжить.Сказала Беллз и улыбнулась.Она посмотрела на землю и на упавшое дерево.-Вот повезёт кому нибуть, кто зайдёт так далеко за дровами.Сказала Белла и засмеялась.Было странно видеть, огромное дерево, не спиленное, а именно лежащие с порнями на поверхности. Белла до сих пор, зная о способоности Алекс, она удивлялась, как такая он может делать такие дела.

0

13

Еще немного и Алекс пришла в себя.Она посмотрела на небо.Холодные капли дождя ударили ее по лицу.Глаза приходили в норму и принимали былой цвет.Еще раз в далеке где то ударил гром.Отличная погода не правда ли?Спросила Александра взирая на небо.ну что же мы стоим?сейчас деревья станут скользкими.это придаст больше драйву.Вампира взглянула на Беллз,улыбнулась и спрыгнула вниз.Дождь усиливался.Девушка стояла уже почти вся мокрая.С черных волос капала вода.Белая футболка стала совсем мокрой и через нее просвечивалось нижнее белье.Джинсы тоже мокли.Одним черным кедам было все равно.Она сделала пару шагов вперед и посмотрела на верх,где еще стояла Белла.Начнем?Ваша очередь мисс КалленПомимо грома в небе сверкнула молния.Этот синий свет будто разделил небо на две части.В дали послышался вой волоков, на который Алекс навострила слух.Она встала в позицию дожидаясь отаки Беллы.

0

14

Белла посмотрела на  Алекс.-Отличная погода не правда ли?ну что же мы стоим?сейчас деревья станут скользкими.это придаст больше драйву.-Сказала Алекс и спрыгнула вниз. Ветки начинали скользить, а Белла стала думать, как напасть.Алекс сделала ещё несколько шагов на земле и снова обратилась к Белле.-Начнем?Ваша очередь мисс Каллен-Произнесла Алекс.Белла ухмыльнулась и ответила шёпотом, который мог быть различимым только слуху вампиров и оборотней.-Алекс, ты сама захотела.Белла метнулась по веткам деревьев с необычной для неё быстротой. Алекс стала крутится в оборонительной позиции, а Белла всё скользила по веткам и ждала момент когда прыгнуть.Вот закончен первый круг, снова гремит гром,снова воют волки, Белла настораживает слух и продолжает бежать. Второй круг. Белла резко останавливает и делает  выпад в сторону.Но Алекс не отвлекается ни на секунду. Белла бежит в другую сторону. Ветки всё сильнее скользят и приходится приседать, что бы не падать вниз.Вот соскальзывает нога, но Белла успевает перепрыгнуть на соседнее дерево, и продолжает бежать.Вот прошёл первый круг. Алекс всё так же сосредоточенна, и Белла начинает злиться. Она очень сосредоточенна...Ну ничего,я смогу.Белла продолжает бежать, резко разварачивается, и снова слышится вой волков. Алекс оборачивается, вот он, нужный момент для Беллы.Она отрывается от ветки и летит в свободном полёте.Она видит перед собой Алекс, её лицо.Она резко оборачивается и отпрыгивает в сторону. Белла приземляется на землю и оборачивается.Она улыбается и произносит мягким голосом:-Теперь ты!!!

0


Вы здесь » Twilight.Saga.Vampire story. » Архив старых тем. » Не человеческие игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно